Рубрики:
Назад
Вперед → Интернет-магазин «Техномаксимум»

Интернет-магазин «Закупись»

Сделать интернет-магазин по продаже наушников, запоминающих устройств, аудиоплееров и мобильных аксессуаров с возможностью расширения диапазона ассортимента.

Финальный эскиз главной страницы интернет-магазина выглядит так.

Если у клиента нет логотипа, тогда разработка проекта начинается именно с него, потому, что это основа стилистики и направления проекта.

Итак, логотип есть. Начинаем рисовать главную страницу. Прошу заметить, что перед тем как приступить рисовать главную, мы: приняли ТЗ от клиента, доработали его, подписали договор, согласовали блок-схему главной страницы и обсудили функционал. Первый эскиз главной.

Клиент не уверен в цвете. Помогаем утвердиться.

Да, оранжевый — то, что надо. Но, теперь клиенту не нравится пустота в шапке, просит заполнить текстурой или какой-нибудь иллюстрацией и логотип по-больше, и чтоб блестело, и сияло. Помогаем утвердиться.

Рисуем страницы внутренних сценариев интернет-магазина — это еще около 30 страниц с исправлениями и пожеланиями клиента. При завершении очередного проекта, мы всегда стараемся показать полный объём проделанной работы, чтобы у клиента никогда не возникли сомнения в нашей компетентности.

Рисуем и верстаем письмо-заказа. Больше не нужно «ломать глаза», теперь с заказом все просто и понятно.

Отдаем сайт клиенту на бета-тестирование. Сайт наполняется клиентом и находится на нашей техподдержке.

— Готово!

Над проектом работали:

Дизайнер:
Евгений Могильда

Верстальщик:
Сергей Черкасов

Программист:
Сергей Черкасов